logo
제품
제품 세부 정보
집 > 제품 >
공랭식 스크롤 칠러 320 920 kW IDV 가변 용량 제로 수냉식 R410A IEER 4.7 4.8

공랭식 스크롤 칠러 320 920 kW IDV 가변 용량 제로 수냉식 R410A IEER 4.7 4.8

상세 정보
원래 장소
중국
브랜드 이름
OEM;MIDEA
인증
CB,ISO
제품명:
공랭식 스크롤 칠러
냉각 용량:
319.9~860kW 340~920kW
IEER:
4.7 4.8
전압:
380-415V/50Hz
IDV 가변 용량:
기준
냉각제:
R410A (GWP 2,088)
기후 등급:
T3 — 55°C에서 최대 용량
인증:
CE, 유로벤트, AHRI 550/590
강조하다:

공기 냉각 스롤 쿨러 R410A 냉매

,

변수 용량 산업용 물 냉장기

,

제로 수냉식 칠러 IEER 4.7

제품 설명
공랭식 스크롤 칠러 320-920 kW
IDV 가변 용량 제로 수소비 R410A IEER 4.7-4.8
제로 수소비, 최대 효율 – 완벽한 환경 방정식

총 환경 영향을 평가하는 에너지 관리자를 위해, IDV 기술이 적용된 이 공랭식 스크롤 칠러는 동급 최고의 전기 효율(IEER 4.7-4.8, 최대 40% 에너지 절감)과 제로 수소비를 제공합니다. 냉방 수요와 점점 더 연관성이 높아지는 물 부족 지역에서는 냉각탑 수소비를 제거하는 것이 운영 편의성을 넘어선 전략적 지속 가능성 이점을 제공합니다.

IDV(독립 이중 가변) 시스템은 12.5%에서 100%까지 연속적인 무단 변조를 가능하게 하여 온/오프 사이클링 또는 핫 가스 바이패스로 인한 에너지 낭비를 제거합니다. 열 방출에 물이 전혀 필요 없는 공랭식 설계를 결합하여, 이 칠러는 에너지, 물, 냉매 지표 전반에 걸쳐 해당 용량 등급에서 가장 낮은 환경 발자국 중 하나를 달성합니다.

주요 기능 심층 분석
IEER 4.7-4.8 – 동급 최고의 부분 부하 효율

상업용 칠러는 연간 시간의 1-5%만 최대 부하로 작동하므로, 부분 부하 효율은 연간 에너지 소비의 중요한 지표입니다. IDV 시스템은 4.7-4.8의 IEER 값을 제공하며, 이는 해당 용량 범위의 스크롤 칠러 중 가장 높은 값 중 하나로, 기존 고정 용량 모델에 비해 최대 40%의 에너지 절감을 가져옵니다.

  • IEER 4.7-4.8 – 업계 선도적인 통합 효율
  • 12.5%-100% 무단 변조 – 어떤 부하 지점에서도 사이클링 낭비 없음
  • 최대 40% 에너지 절감 – 고정 용량 기존 칠러 대비
  • 낮은 Scope 2 배출량 – 전기 소비 감소는 탄소 감소로 이어짐
  • 유리한 에너지 벤치마킹 – 대부분의 경쟁 제품보다 우수
  • 에너지 절감으로 인한 ROI – 프리미엄은 일반적으로 2-4년 내 회수
제로 수소비 – 물 부족 지역에서 중요

공랭식 칠러는 열 방출에 물이 전혀 필요하지 않습니다. 비교 가능한 수냉식 칠러는 증발 손실을 통해 초당 약 2-4리터의 보충수를 소비하며, 이는 냉방 시즌당 36,000-72,000 입방미터에 해당합니다. 이는 가뭄이 잦은 지역에서 상당한 부담입니다.

  • 제로 냉각탑 수소비 – 시즌당 36,000-72,000 m³ 제거
  • 수처리 화학 물질 불필요 – 살균제 및 부식 억제제 환경 영향 제거
  • 레지오넬라 위험 없음 – 테스트, 처리 및 책임 비용 제거
  • 블로우다운 배출 없음 – 오염된 물 폐기물 제거
  • 물 부족 지역 탄력성 – 물 제한으로 인한 운영 영향 없음
  • ESG 물 공개 이점 – 물 발자국 극적으로 감소
에너지 페널티 없는 듀얼 회로 이중화

RHAE/RCAE 시리즈는 두 개의 독립적인 냉매 회로를 특징으로 합니다. 정상적인 부분 부하 작동 중에는 하나의 회로만 고효율로 작동하며, 두 번째 회로는 부하가 단일 회로 용량을 초과할 때만 활성화됩니다.

  • 부분 부하 시 단일 회로 효율 – 하나의 회로가 최적점에서 작동
  • 이중화 에너지 페널티 없음 – 낭비 없이 백업 용량 사용 가능
  • 중간 수요 시 부하 공유 – 두 회로 모두 효율 범위 내에서 작동
  • 점진적인 용량 응답 – 실제 수요에 맞는 부드러운 상승
  • 에너지 손실 없는 유지보수 – 다른 회로가 최대 용량으로 작동하는 동안 하나의 회로 서비스
  • 일관된 효율 데이터 – 작동 시나리오 전반에 걸쳐 예측 가능한 에너지 소비
컴팩트, 경량, 물 인프라 불필요

스크롤 칠러의 컴팩트한 설계는 냉각탑뿐만 아니라 관련 물 인프라(펌프, 파이프, 처리 시스템, 블로우다운 배수구, 보충수 연결)를 모두 제거합니다.

  • 냉각탑 내재 탄소 없음 – 타워 제조 배출량 제거
  • 물 펌프 에너지 없음 – 추가 전기 절감
  • 수처리 화학 물질 공급망 없음 – Scope 3 배출량 감소
  • 간단한 환경 관리 시스템 – 모니터링 및 보고할 프로세스 감소
  • 유지보수 폐기물 감소 – 타워 충진재 교체, 화학 물질 용기 없음
  • 더 빠른 환경 인증 – 문서화 및 검증할 시스템 감소
에너지 모니터링 및 감사 준비 데이터

표준 Modbus 및 BACnet 연결을 통해 건물 에너지 관리 시스템과 직접 통합되어 실시간 에너지 소비, 작동 용량 및 효율 지표를 제공하여 포괄적인 보고를 가능하게 합니다.

  • 실시간 에너지 데이터 – 소비, 용량 및 효율 지표
  • ISO 50001 감사 준비 – 검증된 에너지 소비 기록
  • GHG Protocol Scope 2 준수 – 탄소 계산을 위한 전기 데이터
  • 포트폴리오 벤치마킹 – 자산 간 성능 비교
  • 성능 격차 감지 – 낭비가 되기 전에 이상 징후 식별
  • 자동 보고 – ESG 및 지속 가능성 플랫폼으로 직접 데이터 피드
일관된 효율로 긴 서비스 수명

스크롤 압축기 기술은 오일 오염, 필터 막힘 또는 부품 마모로 인한 점진적인 효율 저하와 달리 수십 년간의 작동 동안 일관된 효율을 유지합니다.

  • 20년 이상 일관된 효율 – 점진적인 저하 없음
  • 밀폐형 시스템 설계 – 열 교환기의 오일 오염 없음
  • 정확한 장기 에너지 예측 – 연간 저하 계수 없음
  • 예측 가능한 수명 주기 배출량 – 탄소 모델 유효성 유지
  • 낮은 수명 주기 탄소 집약도 – 효율적인 작동이 수십 년간 누적됨
  • 간단한 교체 계획 – 수명 종료 시 성능 예측 가능
기술 사양
매개변수 RHAE/RCAE 시리즈 RHAG/RCAG 시리즈
냉각 용량 319.9-860 kW 340-920 kW
냉매 R410A (GWP 2,088) R410A (GWP 2,088)
IDV 가변 용량 표준 표준
IEER 4.7 4.8
수소비 제로 제로
기후 등급 T3 – 55°C에서 최대 용량 T3 – 55°C에서 최대 용량
전압 380-415V/50Hz 380-415V/50Hz
인증 CE, Eurovent, AHRI 550/590 CE, AHRI 550/590
BMS 프로토콜 Modbus RTU, Modbus TCP/IP, BACnet IP Modbus RTU, Modbus TCP/IP, BACnet IP
설치 옥상/지상 옥외 옥상/지상 옥외
보증 5년 5년
이상적인 적용 분야
물 부족 지역 – 가뭄 지역에서 제로 수소비 중요
친환경 건물 인증 – 높은 IEER는 LEED, BREEAM 에너지 크레딧 지원
탄소 중립 목표 – 최대 전기 효율은 Scope 2 최소화
포트폴리오 지속 가능성 보고 – 자산 간 일관된 데이터
병원 및 학교 – 수처리 화학 물질 없음, 레지오넬라 위험 없음
데이터 센터 – 높은 효율, 제로 수소비, 안정적인 이중화
소매 및 환대 – 컴팩트, 조용함, 최소한의 환경 발자국
정부 건물 – 에너지 감사 준수, 인증 가능한 성능
복합 용도 개발 – 효율적, 물 인프라 불필요
ESG 중심 투자 – 정량화 가능한 에너지 및 물 지표
인증 및 표준
CE 인증 – 유럽 경제 지역 준수
Eurovent 인증 – 유럽 사양에 대한 검증된 성능
AHRI 550/590 – 북미 표준에 대한 검증된 성능
ISO 9001/14001/45001 – 품질, 환경 및 산업 보건 관리 시스템
제품 갤러리
제품
제품 세부 정보
공랭식 스크롤 칠러 320 920 kW IDV 가변 용량 제로 수냉식 R410A IEER 4.7 4.8
상세 정보
원래 장소
중국
브랜드 이름
OEM;MIDEA
인증
CB,ISO
제품명:
공랭식 스크롤 칠러
냉각 용량:
319.9~860kW 340~920kW
IEER:
4.7 4.8
전압:
380-415V/50Hz
IDV 가변 용량:
기준
냉각제:
R410A (GWP 2,088)
기후 등급:
T3 — 55°C에서 최대 용량
인증:
CE, 유로벤트, AHRI 550/590
강조하다

공기 냉각 스롤 쿨러 R410A 냉매

,

변수 용량 산업용 물 냉장기

,

제로 수냉식 칠러 IEER 4.7

제품 설명
공랭식 스크롤 칠러 320-920 kW
IDV 가변 용량 제로 수소비 R410A IEER 4.7-4.8
제로 수소비, 최대 효율 – 완벽한 환경 방정식

총 환경 영향을 평가하는 에너지 관리자를 위해, IDV 기술이 적용된 이 공랭식 스크롤 칠러는 동급 최고의 전기 효율(IEER 4.7-4.8, 최대 40% 에너지 절감)과 제로 수소비를 제공합니다. 냉방 수요와 점점 더 연관성이 높아지는 물 부족 지역에서는 냉각탑 수소비를 제거하는 것이 운영 편의성을 넘어선 전략적 지속 가능성 이점을 제공합니다.

IDV(독립 이중 가변) 시스템은 12.5%에서 100%까지 연속적인 무단 변조를 가능하게 하여 온/오프 사이클링 또는 핫 가스 바이패스로 인한 에너지 낭비를 제거합니다. 열 방출에 물이 전혀 필요 없는 공랭식 설계를 결합하여, 이 칠러는 에너지, 물, 냉매 지표 전반에 걸쳐 해당 용량 등급에서 가장 낮은 환경 발자국 중 하나를 달성합니다.

주요 기능 심층 분석
IEER 4.7-4.8 – 동급 최고의 부분 부하 효율

상업용 칠러는 연간 시간의 1-5%만 최대 부하로 작동하므로, 부분 부하 효율은 연간 에너지 소비의 중요한 지표입니다. IDV 시스템은 4.7-4.8의 IEER 값을 제공하며, 이는 해당 용량 범위의 스크롤 칠러 중 가장 높은 값 중 하나로, 기존 고정 용량 모델에 비해 최대 40%의 에너지 절감을 가져옵니다.

  • IEER 4.7-4.8 – 업계 선도적인 통합 효율
  • 12.5%-100% 무단 변조 – 어떤 부하 지점에서도 사이클링 낭비 없음
  • 최대 40% 에너지 절감 – 고정 용량 기존 칠러 대비
  • 낮은 Scope 2 배출량 – 전기 소비 감소는 탄소 감소로 이어짐
  • 유리한 에너지 벤치마킹 – 대부분의 경쟁 제품보다 우수
  • 에너지 절감으로 인한 ROI – 프리미엄은 일반적으로 2-4년 내 회수
제로 수소비 – 물 부족 지역에서 중요

공랭식 칠러는 열 방출에 물이 전혀 필요하지 않습니다. 비교 가능한 수냉식 칠러는 증발 손실을 통해 초당 약 2-4리터의 보충수를 소비하며, 이는 냉방 시즌당 36,000-72,000 입방미터에 해당합니다. 이는 가뭄이 잦은 지역에서 상당한 부담입니다.

  • 제로 냉각탑 수소비 – 시즌당 36,000-72,000 m³ 제거
  • 수처리 화학 물질 불필요 – 살균제 및 부식 억제제 환경 영향 제거
  • 레지오넬라 위험 없음 – 테스트, 처리 및 책임 비용 제거
  • 블로우다운 배출 없음 – 오염된 물 폐기물 제거
  • 물 부족 지역 탄력성 – 물 제한으로 인한 운영 영향 없음
  • ESG 물 공개 이점 – 물 발자국 극적으로 감소
에너지 페널티 없는 듀얼 회로 이중화

RHAE/RCAE 시리즈는 두 개의 독립적인 냉매 회로를 특징으로 합니다. 정상적인 부분 부하 작동 중에는 하나의 회로만 고효율로 작동하며, 두 번째 회로는 부하가 단일 회로 용량을 초과할 때만 활성화됩니다.

  • 부분 부하 시 단일 회로 효율 – 하나의 회로가 최적점에서 작동
  • 이중화 에너지 페널티 없음 – 낭비 없이 백업 용량 사용 가능
  • 중간 수요 시 부하 공유 – 두 회로 모두 효율 범위 내에서 작동
  • 점진적인 용량 응답 – 실제 수요에 맞는 부드러운 상승
  • 에너지 손실 없는 유지보수 – 다른 회로가 최대 용량으로 작동하는 동안 하나의 회로 서비스
  • 일관된 효율 데이터 – 작동 시나리오 전반에 걸쳐 예측 가능한 에너지 소비
컴팩트, 경량, 물 인프라 불필요

스크롤 칠러의 컴팩트한 설계는 냉각탑뿐만 아니라 관련 물 인프라(펌프, 파이프, 처리 시스템, 블로우다운 배수구, 보충수 연결)를 모두 제거합니다.

  • 냉각탑 내재 탄소 없음 – 타워 제조 배출량 제거
  • 물 펌프 에너지 없음 – 추가 전기 절감
  • 수처리 화학 물질 공급망 없음 – Scope 3 배출량 감소
  • 간단한 환경 관리 시스템 – 모니터링 및 보고할 프로세스 감소
  • 유지보수 폐기물 감소 – 타워 충진재 교체, 화학 물질 용기 없음
  • 더 빠른 환경 인증 – 문서화 및 검증할 시스템 감소
에너지 모니터링 및 감사 준비 데이터

표준 Modbus 및 BACnet 연결을 통해 건물 에너지 관리 시스템과 직접 통합되어 실시간 에너지 소비, 작동 용량 및 효율 지표를 제공하여 포괄적인 보고를 가능하게 합니다.

  • 실시간 에너지 데이터 – 소비, 용량 및 효율 지표
  • ISO 50001 감사 준비 – 검증된 에너지 소비 기록
  • GHG Protocol Scope 2 준수 – 탄소 계산을 위한 전기 데이터
  • 포트폴리오 벤치마킹 – 자산 간 성능 비교
  • 성능 격차 감지 – 낭비가 되기 전에 이상 징후 식별
  • 자동 보고 – ESG 및 지속 가능성 플랫폼으로 직접 데이터 피드
일관된 효율로 긴 서비스 수명

스크롤 압축기 기술은 오일 오염, 필터 막힘 또는 부품 마모로 인한 점진적인 효율 저하와 달리 수십 년간의 작동 동안 일관된 효율을 유지합니다.

  • 20년 이상 일관된 효율 – 점진적인 저하 없음
  • 밀폐형 시스템 설계 – 열 교환기의 오일 오염 없음
  • 정확한 장기 에너지 예측 – 연간 저하 계수 없음
  • 예측 가능한 수명 주기 배출량 – 탄소 모델 유효성 유지
  • 낮은 수명 주기 탄소 집약도 – 효율적인 작동이 수십 년간 누적됨
  • 간단한 교체 계획 – 수명 종료 시 성능 예측 가능
기술 사양
매개변수 RHAE/RCAE 시리즈 RHAG/RCAG 시리즈
냉각 용량 319.9-860 kW 340-920 kW
냉매 R410A (GWP 2,088) R410A (GWP 2,088)
IDV 가변 용량 표준 표준
IEER 4.7 4.8
수소비 제로 제로
기후 등급 T3 – 55°C에서 최대 용량 T3 – 55°C에서 최대 용량
전압 380-415V/50Hz 380-415V/50Hz
인증 CE, Eurovent, AHRI 550/590 CE, AHRI 550/590
BMS 프로토콜 Modbus RTU, Modbus TCP/IP, BACnet IP Modbus RTU, Modbus TCP/IP, BACnet IP
설치 옥상/지상 옥외 옥상/지상 옥외
보증 5년 5년
이상적인 적용 분야
물 부족 지역 – 가뭄 지역에서 제로 수소비 중요
친환경 건물 인증 – 높은 IEER는 LEED, BREEAM 에너지 크레딧 지원
탄소 중립 목표 – 최대 전기 효율은 Scope 2 최소화
포트폴리오 지속 가능성 보고 – 자산 간 일관된 데이터
병원 및 학교 – 수처리 화학 물질 없음, 레지오넬라 위험 없음
데이터 센터 – 높은 효율, 제로 수소비, 안정적인 이중화
소매 및 환대 – 컴팩트, 조용함, 최소한의 환경 발자국
정부 건물 – 에너지 감사 준수, 인증 가능한 성능
복합 용도 개발 – 효율적, 물 인프라 불필요
ESG 중심 투자 – 정량화 가능한 에너지 및 물 지표
인증 및 표준
CE 인증 – 유럽 경제 지역 준수
Eurovent 인증 – 유럽 사양에 대한 검증된 성능
AHRI 550/590 – 북미 표준에 대한 검증된 성능
ISO 9001/14001/45001 – 품질, 환경 및 산업 보건 관리 시스템
제품 갤러리
사이트맵 |  개인정보 보호 정책 | 중국 좋은 품질 DC 인버터 VRF 공급업체. 저작권 © 2024-2026 Henan Hongtai HVAC Equipment Co., Ltd. 모든 권리는 보호됩니다.
+86 18703827920